vs

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione
3 Dicembre 2019 21:00 2ª Divisione 2019-2020

Palestra

Palestra Scuola Elementare di Bubano - Via Lume 2498

Risultati

Squadra123T
Mordano Gito2525253
AnzolaVolley Silver B1919180

Mordano Gito

# Giocatore Ruolo S K E TA A B DIG PTS
2Loreti YleniaSchiacciatrice000000130
3Gentilini AsiaLibero00000000
4Dalmonte GiuliaCentrale00000060
5Rosini MicaelaSchiacciatrice00000070
9Bonacorsi ChiaraOpposto000000100
10Bassi MicaelaSchiacciatrice00000040
24Arbana PamelaOpposto00000070
32Bertoni ChiaraCentrale00000010
42Ferro BiancaPalleggiatrice00000030
 Totale 000000510

Allenatore: Tondini Lorenzo
2° Allenatore: Martelli Annalisa

AnzolaVolley Silver B

Ruolo S K E TA A B DIG PTS
 00000000
Condivisione Social Media: