vs

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione
5 Novembre 2018 19:30 Under 16 Csi 2018-2019

Palestra

Palestra Scuola Elementare di Bubano - Via Lume 2498

Risultati

Squadra123T
Pallavolo Mordano2525253
Reda Volley1115150

Pallavolo Mordano

# Giocatore Ruolo S K E TA A B DIG PTS
5Figna DoroteaOpposto00000002
7Tondini IlariaSchiacciatrice00000001
22Lazzarini GaiaPalleggiatrice00000000
24Arbana PamelaSchiacciatrice000000025
25Gasparri WendySchiacciatrice00000007
32Bertoni ChiaraCentrale00000005
42Ferro BiancaPalleggiatrice00000007
54Ravaglia GiuliaCentrale00000007
 Totale 000000054

Direttore Sportivo/2° Allenatore: Tondini Lorenzo

Reda Volley

Ruolo S K E TA A B DIG PTS
 00000000
Condivisione Social Media: