vs

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione
28 Aprile 2018 16:30 2ª Divisione 2017-2018

Palestra

Palestra Scuola Elementare di Bubano - Via Lume 2498

Risultati

Team12345T
Conad Mordano2526151382
PGS Bellaria17242525153

Conad Mordano

# Giocatore Ruolo S K E TA A B DIG PTS
3Bonacorsi ChiaraLibero00000000
4Dalmonte GiuliaCentrale00000004
5Rosini MicaelaSchiacciatrice000000025
10Bassi MicaelaCentrale00000002
11Ferraccioli PriscaSchiacciatrice000000013
12Costi ClaraPalleggiatrice00000004
15Merouche LindaCentrale00000000
53Arbana PamelaOpposto00000007
 Totale 000000055

Allenatore: Ferraccioli Prisca

PGS Bellaria

Ruolo S K E TA A B DIG PTS
 00000000
Condivisione Social Media: