vs

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione
1 Dicembre 2017 20:45 Under 16 Fipav 2017-2018

Palestra

Palestra Scuola Elementare di Bubano - Via Lume 2498

Risultati

Team12345T
Mordano U1619282125102
25262521153

Mordano U16

# Giocatore Ruolo S K E TA A B DIG PTS
6Gasparri WendyOpposto00000000
8Bartoli SimonaLibero00000000
22Liverani AshleySchiacciatrice00000002
25Resta MichellePalleggiatrice00000000
32Bertoni ChiaraCentrale00000004
39Castellari AlessiaCentrale00000005
42Ferro BiancaPalleggiatrice000000011
48Figna DoroteaCentrale00000001
53Arbana PamelaOpposto000000014
54Ravaglia GiuliaCentrale000000012
 Totale 000000049

Allenatore: Tondini Lorenzo

Ruolo S K E TA A B DIG PTS
 00000000
Condivisione Social Media: