vs

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione
12 Gennaio 2019 18:00 2ª Divisione 2018-2019

Palestra

Palestra Scuola Elementare di Bubano - Via Lume 2498

Risultati

Team123T
Pallavolo Mordano2525253
CSI Casalecchio Blu A1511170

Pallavolo Mordano

# Giocatore Ruolo S K E TA A B DIG PTS
2Loreti YleniaSchiacciatrice000000017
3Gentilini AsiaLibero00000000
4Dalmonte GiuliaCentrale00000008
9Bonacorsi ChiaraOpposto000000015
10Bassi MicaelaSchiacciatrice00000005
12Costi ClaraPalleggiatrice00000002
15Merouche LindaCentrale00000007
24Arbana PamelaOpposto00000004
42Ferro BiancaPalleggiatrice00000002
54Ravaglia GiuliaCentrale00000000
 Totale 000000060

Allenatore: Ferraccioli Prisca

CSI Casalecchio Blu A

Ruolo S K E TA A B DIG PTS
 00000000
Condivisione Social Media: