vs

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione
3 Febbraio 2018 20:00 2ª Divisione 2017-2018

Palestra

Palestra Scuola Elementare di Bubano - Via Lume 2498

Risultati

Team12345T
Conad Mordano25251715112
Centek Clai Gito22182525153

Conad Mordano

# Giocatore Ruolo S K E TA A B DIG PTS
2Loreti YleniaSchiacciatrice000000022
3Gentilini AsiaLibero00000000
4Dalmonte GiuliaSchiacciatrice00000006
5Rosini MicaelaSchiacciatrice000000011
9Bonacorsi ChiaraOpposto00000006
10Bassi MicaelaCentrale00000001
12Costi ClaraPalleggiatrice00000005
15Merouche LindaCentrale00000002
 Totale 000000053

Allenatore: Ferraccioli Prisca

Centek Clai Gito

Ruolo S K E TA A B DIG PTS
 00000000
Condivisione Social Media: