vs

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione
23 Marzo 2018 20:30 2ª Divisione 2017-2018

Palestra

Palestra Scuola Elementare di Bubano - Via Lume 2498

Risultati

Team123T
Conad Mordano2625253
2418200

Conad Mordano

# Giocatore Ruolo S K E TA A B DIG PTS
2Loreti YleniaSchiacciatrice000000020
3Gentilini AsiaLibero00000000
4Dalmonte GiuliaSchiacciatrice00000006
5Rosini MicaelaSchiacciatrice00000009
9Bonacorsi ChiaraOpposto00000002
10Bassi MicaelaCentrale00000000
12Costi ClaraPalleggiatrice00000007
15Merouche LindaCentrale00000004
53Arbana PamelaOpposto00000001
 Totale 000000049

Allenatore: Ferraccioli Prisca

Ruolo S K E TA A B DIG PTS
 00000000
Condivisione Social Media: