vs

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione
3 Novembre 2017 20:45 Under 16 Fipav 2017-2018

Palestra

Palestra Scuola Elementare di Bubano - Via Lume 2498

Risultati

Team12345T
Mordano U1625252817142
Fiorini27152625163

Mordano U16

# Giocatore Ruolo S K E TA A B DIG PTS
8Bartoli SimonaLibero00000000
22Liverani AshleySchiacciatrice00000001
32Bertoni ChiaraCentrale00000006
36Scalini SofiaSchiacciatrice00000006
39Castellari AlessiaCentrale00000003
42Ferro BiancaPalleggiatrice00000005
48Figna DoroteaCentrale00000000
53Arbana PamelaOpposto000000023
54Ravaglia GiuliaCentrale00000007
 Totale 000000051

Allenatore: Tondini Lorenzo

Fiorini

Ruolo S K E TA A B DIG PTS
 00000000
Condivisione Social Media: