vs

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione
4 Novembre 2018 10:00 Under 18 Fipav 2018-2019

Palestra

Palestra Scuola Elementare di Bubano - Via Lume 2498

Risultati

Team1234T
Pallavolo Mordano252225253
Climart Zeta Villanova VIP202514131

Pallavolo Mordano

# Giocatore Ruolo S K E TA A B DIG PTS
3Gentilini AsiaLibero00000000
4Dalmonte GiuliaCentrale00000005
9Bonacorsi ChiaraOpposto000000018
10Bassi MicaelaSchiacciatrice000000013
24Arbana PamelaOpposto000000014
32Bertoni ChiaraCentrale00000000
42Ferro BiancaPalleggiatrice00000003
54Ravaglia GiuliaCentrale00000005
 Totale 000000058

Allenatore: Tondini Lorenzo

Climart Zeta Villanova VIP

Ruolo S K E TA A B DIG PTS
 00000000
Condivisione Social Media: