vs

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione
21 Ottobre 2018 10:00 Under 18 Fipav 2018-2019

Palestra

Palestra Scuola Elementare di Bubano - Via Lume 2498

Risultati

Team123T
Pallavolo Mordano2525253
Marzabotto 200048140

Pallavolo Mordano

# Giocatore Ruolo S K E TA A B DIG PTS
3Gentilini AsiaLibero00000000
4Dalmonte GiuliaCentrale00000006
9Bonacorsi ChiaraOpposto00000005
10Bassi MicaelaSchiacciatrice000000016
24Arbana PamelaSchiacciatrice00000009
32Bertoni ChiaraCentrale00000001
42Ferro BiancaPalleggiatrice000000012
54Ravaglia GiuliaCentrale00000008
 Totale 000000057

Marzabotto 2000

Ruolo S K E TA A B DIG PTS
 00000000
Condivisione Social Media: