vs

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione
2 Dicembre 2018 10:00 Under 18 Fipav 2018-2019

Palestra

Palestra Scuola Elementare di Bubano - Via Lume 2498

Risultati

Team123T
Pallavolo Mordano2525253
Pontevecchio C1813130

Pallavolo Mordano

# Giocatore Ruolo S K E TA A B DIG PTS
3Gentilini AsiaLibero00000001
4Dalmonte GiuliaCentrale00000005
9Bonacorsi ChiaraOpposto00000003
10Bassi MicaelaSchiacciatrice000000020
24Arbana PamelaSchiacciatrice000000011
32Bertoni ChiaraCentrale00000001
42Ferro BiancaPalleggiatrice00000003
54Ravaglia GiuliaCentrale00000002
 Totale 000000046

Allenatore: Tondini Lorenzo

Pontevecchio C

Ruolo S K E TA A B DIG PTS
 00000000
Condivisione Social Media: