vs

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione
13 Gennaio 2019 10:00 Under 18 Fipav 2018-2019

Palestra

Palestra Scuola Elementare di Bubano - Via Lume 2498

Risultati

Team123T
Pallavolo Mordano2525253
Uisp Imola Volley B1117130

Pallavolo Mordano

# Giocatore Ruolo S K E TA A B DIG PTS
3Gentilini AsiaSchiacciatrice00000009
4Dalmonte GiuliaCentrale00000008
9Bonacorsi ChiaraOpposto00000006
10Bassi MicaelaSchiacciatrice00000000
24Arbana PamelaSchiacciatrice000000015
32Bertoni ChiaraCentrale00000003
42Ferro BiancaPalleggiatrice00000006
54Ravaglia GiuliaCentrale00000000
 Totale 000000047

Allenatore: Tondini Lorenzo

Uisp Imola Volley B

Ruolo S K E TA A B DIG PTS
 00000000
Condivisione Social Media: