vs

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione
18 Dicembre 2018 20:30 Under 18 Fipav 2018-2019

Palestra

Palestra Scuola Elementare di Bubano - Via Lume 2498

Risultati

Team123T
Pallavolo Mordano2525253
YZ Volley2116180

Pallavolo Mordano

# Giocatore Ruolo S K E TA A B DIG PTS
3Gentilini AsiaSchiacciatrice00000008
4Dalmonte GiuliaCentrale00000006
7Tondini IlariaSchiacciatrice00000000
10Bassi MicaelaSchiacciatrice000000012
24Arbana PamelaOpposto00000008
32Bertoni ChiaraCentrale00000000
42Ferro BiancaPalleggiatrice00000004
54Ravaglia GiuliaCentrale00000007
 Totale 000000045

Allenatore: Tondini Lorenzo

YZ Volley

Ruolo S K E TA A B DIG PTS
 00000000
Condivisione Social Media: